Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Забронировала стол через приложение,пометила,что романтический ужин при свечах,(в услуге бронирования было пожелание к резерву),в фойе нас втретили,на входе в ресторан тоже,предложили раздеться в гардеробе!проводили до стола,хостесс сразу нас предупредила,как только осводиться стол у окна нас пересадят! Определились с заказом,(стейк из свинины,спринг ролл,печень телятины и напитки),по времени ждали не долго,прогулявшись до уборной заметила,что столов у окна было уйма,пересаживать нас так и не собирались видимо,пока я настоятельно не попросила!вся фишка этого заведения Вид из окна на 15 этаже,почему сюда вприципе и пришли!еда на высоте, все понравилось,интерьер интересный,но обслуживание 0,еду приносили даж приятного аппетита не желали,ощущение сложилось такое,что официнт нас обслуживала с неким пафоссом!я конечно понимаю,что марку держать надо,но не в сервисе обслуживании!за кухню 5,интерьер 5,обслуживание(сервиса) 1!хотелось бы в следующий раз увидеть доброжелательного отношения от официантов!