Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Выбирали место для того что бы поужинать и приятно провести время вдвоем. Выбор пал на френки ву. Забронировали столик, приехали, нас проводили к столику и выдали меню. Первое что было приятно, нас не стали тут же атаковать официанты с вопросом:" Вы выбрали что нибудь?", как это бывает в других заведениях, например "Mama roma". После того как мы определились с заказом и наш вид начал это выдавать, к нам подошла девушка и приняла заказ, уточнила последовательность подачи блюди ушла. Все блюда подавались очень вовремя и были очень вкусными, в общем из еды нам все понравилось.
Теперь пройдемся по интерьеру. Во первых это конечно вид из панорамного окна на ночной город! Плюс интерьер зала настолько сдержанный и в то же время современный, что это оставляет просто неизгладимое впечатление от похода в этот ресторан. Но самый большой восторг, как не странно, вызвал интерьер уборной!) Правда, очень неожиданно было увидеть столь оригинальные дизайнерские решения в уборной!
В итоге мы замечательно провели вечер и ушли из френки ву под впечатлением от вкусных блюд и атмосферы этого места. Спасибо большое! Мы обязательно придем к вам еще)