Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Ну наконец-то!!! Да, я наконец добралась до тебя, Фрэнки - и спешу оставить отзыв о тебе)

Начну с того, что теперь этот ресторан - один из моих самых любимых и желанных. Он необычен, уютен и к тому же там вкусно кормят =) фаршированная грибами куриная ножка таяла во рту, запеченный картофель был восхитителен, а маскарпоне с ягодами и фруктами... мммм... Единственный минус - к ножке подали какое-то серое соусоподобное мессиво. Оно оказалось безвкусным и есть я его не стала. Обслуживание - молодой человек был предупредителен, но абсолютно неискренен, придраться не к чему, но мне не по душе. Туалет действительно необычен , но непонятно расположение зеркала против света. В целом - место достойное, панорамные окна завораживают намного больше, чем вид за ними - но это ничего, я еще вечерком сюда приду, когда зажгутся огни любимого города )))

В общем, успехов тебе, Фрэнки и жди меня еще в свои уютные объятия!