Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Сходили на ланч. Очень вежливые официанты, ну, просто очень вежливые! При нынешнем повышении цен, стоимость ланча не за гранью фантастики. Хотя и далеко не дешево.

Хочется отметить блюда гриль. Это, разумеется конек заведения! Семга выше всяких похвал!

Но особенно в этом месте радует не еда, а вид из окна. Даже уходить не хочется! Обязательно вернемся в вечернее время :)

• ой не говори,я вчера в своей любимой ленте затарилась на неделю и отдала 5,500, ничего особого не купила( а ведь раньше за тем же самым набором продуктов ходила с 2500-3000 рублей(

• А я все в ОКей хожу... тоже что ли попробовать в Ленту... А в "Нашем" не знаешь, что по ценам?

• Я наоборот думаю может сменить Ленту на Окей, из всего списка продуктов что я купила действительно выгодным был только горошек зеленый 5 банок, все остальное весьма не дешево,ценников почти нигде нет(В Наш не пойду хоть и близко, все пишут что там все тухлое,проверять правда ли это желания нет)

• Тогда и я туда за закупом не пойду :)

А что касается Окея, то в нем курочка дешевая, особенно радует цена филе, напротив, всего города. Наборы для тушения по 80рэ за килограмм. Торты дешевле, чем везде. Наличие мороженого "Монарх". А еще моющие средства, кофе натуральный, йогурты, соки, хлебушек... а консервы только по распродаже не дорогие, а так на них кусаются цены...

• А я вот до сих пор не нашла, что сказать о Френки. Была всего раз, вечером, в полном зале, очень скомканные остались впечатления от посещения. Меню категорически не мое, атмосферу не поняла, обслуживание было медленным. Вот их сайт, конечно, шедевральный, а ресторан я, пожалуй, недооценила и недопоняла.

• а я вот до сих пор не дошла до Френки)

• А я дошла и даже написала отзыв :) но для меня место скорее сводить гостей, город показать. Любимым вряд ли станет