Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м

Опробовали новое для себя место! Понравилось очень! Кухня просто потрясающая, очень вкусно,честно, не ожидала такого. Само заведение уютное,красивое. Обслуживание хорошее. Сначала сидели в каминном зале, но изначально хотели у окна, но там было занято. По освобождению желанных мест, официантка предложила пересесть, пересели :) Порадовал очень красивый вид. Еще отмечу наличие гардероба,это очень удобно.

• А вы были в ресторане,где нет гардероба?это как?

• Да,была! Это стремно!

• Интересно, и где же такой ресторан ?как называется?

• Ну что первое пришло в голову, это Ян Гримус,планета суши, иль патио. И о гардеробе было сказано как о плюсе в принципе, в формате заведений, не обязательно РЕСТОРАН! В том числе, было бы куда удобнее иметь гардероб во многих барах и кафе,а не свешивать на стойку возле стола! А вы интересуетесь так рьяно для какой цели? Наверное хотите очень сходить и посмотреть на заведение без гардероба?! :)

• В планете все рестораны являются скорее кафе,поэтому и не предусматривают гардероба. В отдельно стоящих ресторанах всегда гардероб присутствует, вот поэтому и интересовалась

• Перечисленные мною выше заведения имеют статус ресторана! И повторюсь,что о гардеробе было сказано как об удобстве в целом для заведений общепита. А не о РЕСТОРАНЕ и ГАРДЕРОБЕ. Попахивает неудавшимися понтами,уж простите)))

• Да Бог с вами, я ничего плохого не имела в виду.

• все заведения,которые находятся в торговых центрах априори не могут вместить в себя еще и гардероб, там даже туалет общий,который находится в ТЦ (а не в ресторане). Поэтому я и попросила уточнить,поскольку во всех заведениях,которые находятся ВНЕ торгового центра, всегда имеют гардероб (кроме кафе,баров и фаст фуда). Заминусуйте меня,если я не права.

• Не заминусую,а отвечу,что в Яне гримусе есть отдельный туалет и он имеет статус ресторана. Вы задали вопрос-я ответила. Гардероб ТЦ Работает до 22,а заведение до часу. И ,между прочим, в Яне гримусе больше места,чем во фрэнки,и при желании,гардероб вместить можно. Так что уже отстаньте от меня,я ведь на ваши вопросы ответила.

• И вообще,к чему вы умничаете, если я уже сто раз пояснила в каком контексте тут написано о гардеробе))