Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 360 м
Barash написала 2 отзыва об этом месте

Устроили посиделку коллективом на днях во Фрэнки Ву.Выбор пал именно на этот ресторан,поскольку из коллег никто здесь не был. Изначально попросили депозит в размере 8 тысяч,чтобы мы могли забронировать столик,но так как у меня не было налички-забронировали без депозита.
Итак, я уже была здесь однажды и тогда мне кухня не понравилась.Поэтому пока свежи воспоминания, напишу о втором опыте.
Столик нам выделили хороший,достаточно большой,и удобно что видно всех. Никто не толкался и не теснился. Вид вечером на пробку шахтеров,в принципе огоньки всегда выглядят красиво. Обслуживала нас официантка (имени ее не помню), все было хорошо до того,как мы не попросили счет (об этом позже).
Заказывали: салаты (с креветками, с морепродуктами), горячее (пад тай острый, рис с телятиной, говядину не помню с чем), десерт чизкейк. Лично у меня был рис с телятиной, заказала из интереса,так как в прошлый раз он мне не понравился.Так вот- ничего не изменилось, кроме самого мяса-оно стало мягким.Само блюдо абсолютно не вкусное (но отвращения не вызывает). Всем коллегам,кто заказывал горячие блюда (говядину и пад тай) сказали что у них блюда так себе,а пад тай вообще не очень... Салат с креветками вкусный,а вот с морепродуктами не понравился. Десерт чизкейк я заказывала после многочисленных отзывов о нем на Флампе, так вот,я не понимаю,чего тут все восхищаются.Ребята,это не чизкейк,это клубничное суфле или парфе (в общем консистенция похожа) в приторно сладком маракуйном джеме. Это не вкусно! Шоколадный фондан куда лучше получается у поваров Фрэнки Ву.
Напитки брали: морс, коктейли, вино красное.Коктейли заказывали разные, дабы увидеть ту красоту и вкусность,о которой здесь пишут.Так вот ваши супер коктейли это что-то типа ананасового сока с водкой и кучей льда в стакане.Никакой красоты,изящества, вкусности,сахарной пудры вокруг стакана... Вино,оно и в Африке вино-вкусно.
Вообще,хотелось бы вот что отметить.Всем моим коллегам было сложно (в том числе и мне) выбрать что-то из меню,потому что все блюда настолько необычные и странные, что выбрать что то приземленное было нереально.
Счет попросили у официантки, ждали минут 15...Тут я не выдержала,подошла сама к барной стойке,напомнила.Ждали еще 10 минут...мда... В общем,то ли у них там с математикой сложно, то ли специально счет так долго несут? (замечала уже во многих заведениях фишку такую). Сумма на 8 человек получилась 7500, это и не дешево,и не дорого (сами посудите, каждый заказывал одно блюдо, только я дозаказала десерт, плюс вино и коктейли)
Впечатления не однозначные.Кухня не понравилась никому, коктейли тоже.Но обстановка и отличное настроение сделали наш вечер. Поставлю "нормально", поскольку сейчас любители и защитники данного ресторана завалят меня своими негативными комментами, но я может чего не понимаю-из 8 моих коллег никто не разбирается во вкусной еде?...