Franky Woo

Ресторан-бар
  • Взлётная, 57 — 15 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м

Побывали с мужем на мой день рождения. Захотелось спокойно, вдвоем. Порадовал интерьер. Вроде бы и ничего особенного, но притягивает, респект дизайнеру. Только вот непрактичный момент, что полумрак в туалете и в ванной - подкраситься, например, невозможно. Ну и раковины в совместной женско-мужской зоне неправильно, лучше по отдельности. Официанты показались медлительными. Принесли салаты и тут мы обнаружили, что забыли заказать хлеб, дозаказали - ждали его 15 минут. 20% скидка в день рождения, рекламу которой увидели уже по приходу нам не пригодилась - в субботу не распространяется:(. Вкус блюд - средний для ресторана, есть места, где повкуснее аналоги готовят. Да еще как-то после мой неприхотливый обычно желудок был не очень рад этой пище. В общем, за три звезды за интерьер, без него было бы 2. Но, наверное, еще разок схожу для попытки улучшить впечатление и полюбоваться панорамой, может быть просто не наш день был.

• система скидок в дни рождения действительно странная

• Ехех, забавно наблюдать за тем, как некоторые люди берутся судить о том, "правильно" ли или "не правильно" расположены раковины в уборной, да еще и советы успевают давать, как лучше, будет, при этом, наверняка, я полагаю, ни капли не соображая в дизайне, но почему-то выдавая свои какие-то сомнительные соображения за истину.

Вы извините, просто за ваш "не правильно" сильно уж зацепился, не мог просто пройти мимо.

• Если Вы специалист, то, тем более, неправильно смешивать понятие "дизайн" и "эргономичность". Уборная - это как раз такое место, где практичность должна быть на первом месте. Если перед зеркалом так мало света, что губы приходится красить практически наощупь, а возможность, например, высморкаться есть только в присутствии лиц противоположного пола, грош цена такому дизайну. Вот почему неправильно. Об этом пишут красными буквами в любом дизайнерском журнале (как раз профессионализм и заключается сделать красиво и удобно одновременно). А извиняться не стоит, Вы же высказали свое мнение корректно, Вам как мужчине эти минусы, даже в голову не пришли:). Кстати, после Вашего поста я поняла, что автор проекта дизайна, видимо, тоже мужчина.

• Мне тоже кажется странной система скидок на ДР, что значит в сб не действует? А об этом написано или персонал в устной форме Вам обозначил это?

• В устной форме - на столе рекламка с оговоркой "Подробности у администратора". Как раз понимаю это они и есть. Логически все понятно - суббота самый кассовый день - и так народу много, но и написали бы сразу об этом, чтобы разочарования не было.

• Если заведение предоставляет скидку в ДР, то не важно на какой день он выпадает, хоть сб, хоть пн. В других заведениях с такой акцией в любой день можно прийти и получит обещанную скидку. А какие еще оговорки Администратор вам сказала?))) По сути это можно отнести к нарушениям....

• Общался муж, вроде бы никаких оговорок. У меня в день рождения точно не было желания выяснять отношения. Кроме того, у нас была дисконтная карта на 15%, т.е. недополученные 5% точно не стояли нервов, чтобы бороться за справедливость:),