Францфуд

Оптовая компания
  • Взлётная, 7к
  • Глазной центр 550 м

Шикарнешие макаруны, заказанные нами в количестве 2500 штук, безумно порадовали гостей одного из организованных нами событий. Вкусные, нежные, неприторные и свежайшие. На выходе гостям сувениры выдавали мальчики со спец бабочками.

По сути - это единственная компания, которая взялась за адекватную цену в наши сроки сделать такое количество. Спасибо особое менеджеру Марии Орловой. :)

Идея. Нужно думать про креативную и красивую упаковку, которую пришлось заказывать в другом месте. Но все было решено быстрой и качественной доставкой со стороны Францфуд. :)

Спасибо за отзыв! Всегда рады порадовать Вас вкуснейшими макарунами, тортами и другими десертами, ждем Вас снова :)