Франц-авто

Компания по продаже запчастей для Citroen, Peugeot, Renault
  • Белинского, 3д — 6 офис; 1 этаж
  • Дубенского 260 м

только не эта фирма! обжегся по полному! надувают и по продаже зап.частей и по ремонту авто. подробнее. купил в феврале месяце и установил рулевую тягу и наконечник на переднее левое колесо на рено символ в этой фирме. в июне подвеска начала подстукивать. проехал совсем немного - ну от силы 500 км - с работы и на работу одним словом. поехал к ним же. посмотрели - стучит левый передний наконечник. я к руководителя - блин - че за фигня, он в отказ - это вы машину угрохали, у нас все норм. я по секрету с его ремонтниками переговорил. оказывается если вы покупаете у них зап. части известных фирм, то они туда могут положить ширпотреб китайский или Российский. можно так попасть, что мама не горюй. я поехал в другой авторемонт - они посмотрели наконечник и говорят, что он прошел минимум 20 тыс. т.е. его не меняли при ремонте, а просто подстучали, подремонтировали, а мне сказали что заменили и отдали вообще другой наконечник в качестве доказательства ремонта. так что кто хочет, чтобы его надули и при покупке зап.частей и при ремонте - милости просим в эту фирму. привет владельцу. если будут вопросы - звоните по тел. 8-913-553-4758. Сергей.