Франц-авто

Автотехцентр по ремонту Fiat, Peugeot, Renault
  • Металлургов проспект, 2д ст15
  • Интернат (проспект Металлургов) 400 м

Уважаемые читатели данного форума, меня зовут Николай, я являюсь администратором данного сервиса. Прошу принять к сведению, думаю что Вам это поможет в выборе и в поиске сервиса по ремонту Вашего автомобиля Французского производства.
Расскажу вкратце плюсы нашего сервиса:
- совместно с магазином на Белинского 3Д мы имеет большой склад запасных...

Расскажу вкратце плюсы нашего сервиса:
- совместно с магазином на Белинского 3Д мы имеет большой склад запасных частей и расходных материалов на Ваш автомобиль, что дает преимущество в ремонте т.к автомобили данных марок зачастую очень сложны в обслуживании а главное в диагностике, приезжая к нам для замены свечей, мы их поменяем, но и дадим рекомендации по дальнейшему обслуживанию. В уже раннее написанных отзывах было отмечено что, "приехали к нам с одной проблемой, а уехали еще с другими". Или вы считаете, что лучше увидеть и промолчать!? - Я думаю, нужно предупредить о приближающейся поломке. т.к большинство наших клиентов люди семейные и постоянно ездят с детьми а мы в ответе за Вашу безопасность! Поэтому удивляться тому что, в Вашем автомобиле могут находиться детали изношенного состояния не стоит, чаще всего к нам обращаются владельцы с пробегами более 100 тыс км. с почти с не обслуживаемым прошлым.
Склад запчастей нам позволяет оперативно решать поломку Вашего автомобиля уже во время ремонта, при непредвиденных обстоятельствах, экономя при этом Ваше время и деньги. Не спорю всех запчастей не запасешься, но в таком случае можем заказать и привести Вам в короткие сроки и по цене сравнимо ниже чем у других организаций обслуживающих французские Авто.
- В нашем сервисе пока трудятся 3 механика, с опытом работы более 2 лет по данным маркам и более 10 лет как слесаря. Также предоставляем услуги компьютерной диагностики двигателя, подвески и АКПП с последующим предложенным ремонтом. Есть возможность заказать кузовные детали с доставкой до 14 дней.
Мы находимся на стадии развития нашего сервиса, постоянно учимся и познаем опыт обслуживания и ремонта автомобилей французского производства.
Хочу отметить момент, у нас ограничено количество мест в рем.зоне, поэтому запись может растягиваться на 2-3 дня... Звоните заранее если планируете ремонтировать свой авто- 286-20-82.
По завершению ремонта Вам в обязательном порядке выдается бланк Заказ-наряда с дальнейшими рекомендациями и гарантийными обязательствами. Возможна оплата по безналичному расчету.

Рады видеть Вас, приезжайте!