Франц-авто

Автотехцентр по ремонту Fiat, Peugeot, Renault
  • Металлургов проспект, 2д ст15
  • Интернат (проспект Металлургов) 400 м

Крайне не рекомендую, отношение хамское. Записался на 9:30 никто не пришел, в десять пришел лысый сказал, что света не было и полный сервис, ни извинений, ни предложения перенести на другое время.

• Хамское отношение к клиенту - это визитная карточка всех авто-сервисов..
    Хочешь уважительного отношения к себе и достойного обслуживания, то езжай к дилеру

• у дилера не хамят?

• Исключено.. Могут только мозги пудрить

• Уважаемый, vlad128boor. Я администратор данного сервиса. Зовут Николай. До 1.10.2016 года мы работали с 10.00 кто Вас записал на 9.30 неизвестно. Кто такой "лысый" в вашем отзыве я не понимаю..Пишите про наше хамство, а ваше на уровне? Про перебои света. да. случались такие моменты. но этот момент расценивается как форс-мажор. Предложить перезаписать на другое время всегда объявляется в обязательном порядке, видимо Вы были так огорчены, что не успели Вам это предложить. Спасибо за отзыв.

• Записал, администратор вашего сервиса, который указан на визитке. Утром приехал продавец с Белинского на китайце. Вышел сказал что не примет, что не было света, развернулся и ушел. На этом общение было закончено. Я сильно сомневаюсь, что вообще что-то делается обязательно. Ваш "сервис" .....

• Очень жаль, что так получилось. Могу Вам предложить в счет этого случая провести бесплатные услуги по компьютерной диагностики и диагностики подвески вашего автомобиля. За качество выполненных работ ручаюсь сам лично. Если надумаете,звоните.
    Спросите Николая. Напомню, что сервис находится на стадии развития, и могут случаться моменты которые моментально не получится разрешить, как получилось в Вашем случае. Штат сотрудников пока не большой и выполнять мгогопоставленые задачи порою сложно. Примите наши извинения.

• неожиданно)) спасибо за приглашение.