FoxUnion

Веб-студия
  • Ладо Кецховели, 22а — 9-14 офис; 9 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 330 м

Хотела бы поделиться со всеми своими положительными впечатлениями о работе FoxUnion!

Прежде чем заказать сайт в этой фирме, побывала ещё в двух организациях, но там на некоторые наши пожелания сказали, что это технически невозможно или тогда ценник будет очень высокий, ни то, ни другое меня не устроило. Поэтому усомнившись в их профессионализме, случайно обратилась в ФоксЮнион. Уже по телефону директор Андрей понравился своей компетентностью в своем деле и сказал всё, что нужно мы сделаем.
В итоге мы получили эксклюзивный сайт, где были учтены все наши пожелания, его сделали в срок, всё получилось красиво и качественно. Спасибо огромное Вам ребята. А всем ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, не пожалеете!
С уважением, Н.В.