Four Points

Ресторан
  • Красноярск, Аэровокзальная, 1а — 1 этаж
  • Медицинский университет 230 м

Всем доброго дня! Захожу в данное место за суши, иногда на обеде скушать, иногда домой. Качество суши удовлетворяет. Раньше два парня работали и девочка черноволосая иногда. Всегда обслуживали быстро, вежливо, приятно было заходить. Сегодня зашла на обеде за суши в очередной раз, стоит монументальная барышня с суровым лицом, обслужила впереди меня пару, посмотрела на меня вдумчиво и пошла столы протирать!))) Хорошо, думаю подожду, мне ведь не куда кроме работы спешить, у меня же вечность впереди!)) Она вальяжно продефилировала с тряпкой до столов и обратно, мыла она руки после этого или нет боюсь даже гадать, но я не видела этого действа. Взяла суши на 700 рублей с копейками, прошу имбиря побольше, спрашивает двойную, да двойную (представляю двойную как обычно), ложит " как украла", говорю положите ещё, ответ: ну вы же просили двойную, вот вам и двойная!" Говорю , мне все равно как вы это назовете ,пусть будет тройная, четвертная, еще положите! Отмеряет имбирь, как дорогостоящий наркотик. Мозг начал закипать уже.

Ушла , неся в руках любимые вкусные суши, но осталось легкое чувство неудовлетворенности! Почему???

Добрый день!

Приносим извинения за невнимательность персонала, будем работать над улучшением сервиса. Ждем вас снова за нашими сушами!:)

Спасибо за отличную оценку:)