Four Points

• Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Доставка из Деливири клаб.

Роллы разваливаются, к роллам не дали приборы, так же не идёт соус, васаби и имбирь, хорошо что заказали отдельно набор соуса имбиря и васаби. Пицца прилипает к бумаге для запекания.

Руководство решило отказать в приборах и хорошем качестве. Больше тут не заказываю.

Добрый день!

Приносим извинения за плохое качество работы нашей службы доставки. Позвольте связаться с вами и узнать подробности по данному заказу.

Покупали через приложение Delivery club. Суши в целом на 7/10, но вот картошка фри меня удивила. Во-первых она раскидалась по всему пакету, мы решили ради интереса ее поесть:) Вся в жиру, вообщем выкинули. Еду за бонусы, которую мы заказывали в этом ресторане нам вовсе не положили. Больше здесь заказывать не буду

Добрый день!

Ужасный ресторан! Жду заказа уже больше полутора часов, до сих пор не доставили. Звоню чтобы узнать в чем дело, вместо извинений девушка начала спорить и говорить что это нормально и в порядке вещей!

Добрый день!

• Спасибо за ваш отзыв. Попробовали томаты и согласны с вами - партия оказалась не самого хорошего качества (томатам явно следовало еще повисеть в теплице). Будем внимательней работать с нашим поставщиком. Приносим свои извинения!