FotoZavod

Профессиональное объединение
  • Горького, 14 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 550 м

Дважды пыталась стать клиентом, но, видимо, не судьба. Третий раз пытаться не буду.

Первый раз нужно было распечатать кучу фоток, простых, 10*15. У них на входе (а я там каждый день прохожу) висела реклама с ценами на печать от 6, если не ошибаюсь, рублей. или даже от 5. Сумма устраивала.) звоню уточнить - говорят сумму значииительно больше (что-то порядка 8-9 рублей). расстроилась. нашла другое место.
Сегодня
Нужно было отсканировать фото, сделать цветокоррекцию и распечатать на матовом. ну грубо 10*15 выходит.
знаете, сколько это стоит? 300 рублей. за 1 фото. за 1 фото, Карл!
Я не могу сказать, что меня там настолько хорошо обслужили или что я увидела, за какую работу это платить. поэтому, извините, бывает и лучше.