ФотоYarsk

Фотостудия
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 107 — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 300 м

Поехала в эту фотостудию чуть ли не с другого конца города в погоне за красивой фотографией на паспорт :) Так как фотостудия позиционирует себя именно с этой стороны: "фотографируем красиво", "делаем столько дублей, сколько пожелаете"Могу сказать, что сняли так себе, не могу сказать, что очень довольна результатом. Фотали всего три раза - как и в любом фотосалоне, особо ничего не обработали и не подправили. Зря только ездила так далеко - пришлось перефотографироваться. В общем, если хотите обычное и не дорогое фото на документы - смело обращайтесь сюда, а вот именно за красивой фотографией я идти в фотоярск не порекомендую. :)

Надеемся, после этого Ваше настроение хоть немного улучшится.
Одно вызывает вопрос.
В нашей фотостудии нет регламента на количество дублей. К обработке фото мы приступаем только тогда, когда клиент сказал, что данный конкретный вариант его устраивает. Выходит, что третий вариант Вас и устроил :-)
Кроме того, фото на паспорт запрещено подвергать серьезной ретуши - это к замечанию о том, что мы "...особо ничего не обработали и не подправили".
Перед приездом обязательно позвоните, чтобы мы приготовили Вам сумму без сдачи для оперативного обслуживания.

• Ольга, добрый день. Очень жаль, что Вам не понравилось. Привозите обратно фото, сделанное в нашей студии - мы вернем вам деньги. Кроме того, мы оплатим вам проезд из расчета 22х4=88 рублей.
    Надеемся, после этого Ваше настроение хоть немного улучшится.
    Одно вызывает вопрос.