ФотоYarsk

Фотостудия
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 107 — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 300 м

Здравствуйте! Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо студии ФотоYarsk, особенно Артуру Миханёву. Я проходил курсы для начинающих фотографов и остался очень доволен. Объясняли всё понятно и наглядно, не просто рассказали, но и показали на примерах, были даже домашние задания и конспект с теорией, примерами фотографий, сайтов для тренеровок:) Кроме устройства камеры и построения кадра меня научили пользоваться программами для обработки фотографий. После обучения можно бесплатно консультироваться, всегда помогут, расскажут и покажут:) В студии ФотоYarsk я узнал, что такое мануальная оптика, как можно получить красивейшие фотографии, используя советскую оптику и не только:) После обучения я не верил, что снятые мной фотографии сделал я сам. Огромный опыт и рост я получил именно блягодаря Артуру и студии ФотоYarsk. В данный момент я продолжаю консультироваться и узнавать что-то новое для себя. Всем рекомендую! :)

Удачи, Артем и новых хороших снимков!
:-)

• Начиная с этого года Артём уже прочно вошел в нишу профессиональной фотографии. Глядя на его снимки просто не веришь, что всего два года назад этот человек только-только изучал азы фотографии
    Удачи, Артем и новых хороших снимков!
    :-)