• Дубровинского, 112 — 101 офис; 1 этаж
  • Регистрационная палата 550 м

Искала как-то бумагу термотрансферную и наткнулась на сайт Фототека. Позвонила, проконсультировали. А потом была в этих краях и решила зайти. Мне очень понравились у них рамки для фото - много, на любой вкус, любой размер, недорого. Я подыскивала для вышивки нестандартные, квадратные. В Леруа - не было, а здесь - были. Причем разного оформления....

Консультант рассказал о типоразмерах рамок одной линейки.

Платила, да, в другой комнатке-офисе. Мне не показалось это неудобным. Наверное, если представлять, что это магазин фототоваров, то он - необычный. А если просто фирма нисходит до продажи в розницу, то и все в норме. Склад искала недолго. Затем звонок. Постоянные таблички с напоминаниями - посмотрите товар сразу же, иначе потом претензии не принимаются. Примерно, понимаю, почему такое пишут.

Как-то мне повезло, рамки хорошие.

На мой взгляд, как-то вдалеке от цивилизации, или может, действительно не позиционируют себя как магазин, и особо мелких клиентов не надо.