Фотостудия

ИП Труханенко Е.М.
  • Металлургов проспект, 45а — цокольный этаж
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 330 м

Добрый день! Хочу оставить свой комментарий.

Все мы неоднократно сталкивались с такой ситуацией, когда на фото на документах мы получалось ужасно. Хотя в жизни все далеко не так. Многие поэтому не любят делать фото на документы.

Добрый день! Хочу оставить свой комментарий.

В этом салоне я была 3 года назад, зашла случайно. Сделала фото, его отредактировал фотограф - результат сразу порадовал! Но я об этом благополучно забыла, тк это фото нужно было для обычной справки.

Но в этом году мне нужно было менять паспорт! Я не хотела выйти на фото плохо, сразу стала вспоминать тот самый фотосалон.

Нашла!:) пришла туда, а оказалось что там работает тот же специалист (стабильность - признак мастерства) Станислав.

Провела там около часа - был конец рабочего дня. Мне уделили достаточно времени - фото вышли великолепно! Сделала еще несколько на документы.

Да, это стоит денег. Но если эти фото на года - это оправдано.

Мой вердикт - лучший фотосалон документального фото по результату. Рекомендую.