Фотостудия

ИП Мордвинова М.Б.
  • Воронова, 14 — 1 этаж
  • 9-й микрорайон 430 м

Не хочу портить картину, но... Начитавшись положительных отзывов, никак не ожидала, что:
1. Фотограф грубая и неприветливая, вела себя так, как будто я пришла к ней домой, что с первой минуты испортило мне настроение.

2. Фотограф не имеет представления о требованиях к фото на визу, чем вынудила меня искать в Интернете. Такого я еще не встречала, в профессиональном фотоателье обязаны иметь эти данные.
3. Фотограф увлеклась ретушью, на мое замечание ответила, что у меня искривлен нос 👍, только ее это не касается и на фото я должна быть узнаваемым человеком, тем более, что фото требуется в другую страну.
4. При просьбе разрезать фото (в ателье имеется фоторезак), стала насмехаться надо мной, якобы это не соответствует правилам и в Консульстве мне сами все разрежут так, как надо. Помимо предположила, что я раньше не сталкивалась с данной процедурой и подаю документы на визу первый раз в жизни))).
5. Фотографии при распечатке с первого раза оказались смазанные, а при второй попытке - кончилась краска.

Ну и самое интересное, придя домой и взяв в руки линейку, я даже не удивилась, что фотографии сделаны согласно требованиям фотографа, а не тем, что я зачитывала с сайта Консульства!😂

• Прошу простить меня, если я Вам показалась "грубой и неприветливой".
    Теперь комментарий по Вашим претензиям:
    2) фотограф не обязан знать требования по фото во все страны мира:) Если Вы собрались посетить фотографию, то должны заранее узнать, что вам требуется
    3) разве на фото вы получились неузнаваемы???
    Если Вы КАТЕГОРИЧЕСКИ против ретуши, то можно об этом сказать фотографу, вы же рядом со мной находитесь! Хочу заметить, я совершенно не "увлекаюсь" ретушью и вношу минимальные правки.
    4) готовые фото выдаются блоком, без разрезания по отдельности.
    5) цифровые фото печатаются на принтере, а в нем, как не странно, иногда заканчивается краска:). Вы попали именно в этот момент. Поэтому, заменив картридж, я Вам распечатала абсолютно качественные фотографии.
    6) хочу заметить, что фото были сделани по тем размерам и требованиям, которые Вы мне указали.
    И если у Вас их не взяли на визу, принесите их мне, я верну Вам деньги.
    И ещё одно, просмотрев архив , я не могу определить, кто же Вы? Не было у меня клиентов настолько недовольных фотографией, чтобы писать такой отзыв:))