• Бограда, 92 — цокольный этаж
  • Перенсона 650 м

Хоть и закончила фотошколу в прошлом году, руки до отзыва дошли только сейчас. Причем, думаю именно с опозданием этот отзыв получится более объективным.
Итак. Прежде чем выбирать фотошколу важно подумать, а собственно зачем она Вам. Женин (создатель и преподаватель, если кто еще не в курсе) девиз: Фотошкола для начинающих, Вы станете лучше фотографировать за 5 занятий или я верну Вам деньги. Думаю, нет ни одного ученика, у которого бы не получилось. Узнать свой фотоаппарат, разобраться с ISO, узнать что за страшный зверь "Выдержка"и не менее страшный "Диафрагма" еще понять зачем столько кнопок на фотоаппарате и как с ними работать. А так же научиться не заваливать горизонт, начать применять правило третей,рисовать светом и делать замечательные портреты с размытием заднего фона.Согласитесь, для пяти - восьми занятий это просто круто?!Вот как-то так. Но, великим фотографом, да и просто фотографом Вы не станете, Вы просто чуть узнаете свой фотоаппарат и станете чуть лучше фотографировать в сравнении с остальными. Если Вам этого достаточно, а это достаточно для большинства, то Вам просто необходима эта школа)))) Ну и практика, практика и еще раз практика. Что до меня, заявленное я получила, но ооочень многому еще надо учиться даже для того, чтобы быть домашним фотографом для себя. Женя, спасибо.
Пы Сы Жень, и все-таки правила далеко не всегда дают лучший результат.(Это я о третях и сечениях)))