• Бограда, 92 — цокольный этаж
  • Урицкого 270 м

Я училась в фотошколе Евгения Борковского осенью 2011го года, а отзыв пишу только сейчас, это ж надо так! Отзыв такой, с большой выдержкой! ;)

Когда я узнаю о каком-то интересном месте или мероприятии, я всегда задаю себе вопрос: "А почему бы и мне туда не сходить?" и если я не нахожу причины не идти, я иду! Вот так я и попала на занятия Жени! :)...

Пришла я на них со своей старенькой мыльницей и с желанием научиться фотографировать лучше. :)

Занятия очень интересные: Женя не только рассказывает об ошибках и как их избежать, но и подкрепляет всё, что говорит очень наглядными примерами! :) Я получила очень много полезной информации о том, как устроен фотоаппарат, как грамотно расположить всё в кадре, как фотографировать людей (очень пригодилось уже не один раз!), как обрабатывать фотографии... Выполнение домашних заданий было для меня как праздник. :) Самое важное - это то, что я не просто получила всю эту информацию, но она ещё и неплохо уложилась у меня в голове, так что теперь я когда фотографирую что-то, я не задумываюсь как это сделать, я делаю! :)

А когда через год муж подарил мне зеркалку (это ж сколько счастья, вы представьте?), я уже знала что с ней делать и как ею пользоваться, спасибо Жене! :)

P.S. Недовольной осталась только моя кошка, ей не нравится фотографироваться... :)