• Бограда, 92 — цокольный этаж
  • Перенсона 650 м

Сертификат на обучение в фотошколе подарила супруга на день рождения. Я ооочень долго откладывал момент записи на курсы, ибо думал - фотографирую я лет 10 уже, режимы съемки, назначение кнопок на фотоаппарате, значение слов слов "диафрагма" и "выдержка" знаю, ну чему меня там могут научить??

Но... Срок действия сертификата стал подходить к концу...

Но... Срок действия сертификата стал подходить к концу и я решился таки записаться. И скажу честно, первая же встреча с Евгением показала что я глубоко заблуждался - то, до чего я дошел своим умом за 10 лет, и до чего я еще не дошел, разобрали уже на первом занятии и пообещали еще много интересного впереди )) и, в принципе, еще многое я узнал на остальных уроках.

Понравилась система домашних заданий, которые позволяют незамедлительно на практике закрепить полученные знания, плюс это некоторый элемент соревнования - сделать домашку интереснее, чем у остальных учеников.

Писать можно долго, а я посоветую тем, кто ищет свою фотошколу просто записаться на пробное бесплатное занятие и самим все увидеть. Однозначно не разочаруетесь!

П.С. Готовьтесь фотографировать бутылки )