• Бограда, 92 — цокольный этаж
  • Урицкого 270 м

Закончилось, к сожалению, обучение в фотошколе Евгения! Кто еще не определился «куда идти учиться» - рекомендую именно эту школу! Занятия на выбор по общему времени и цене, куча мастер-классов и вообще просто полезной информации.

Занятия проходят легко, быстро, информативно, после каждого занятия раздаются краткие, но очень информативные лекции, что в дальнейшем обязательно пригодится каждому! Атмосфера занятий теплая, ни один вопрос не остается без ответа, внимания у Евгения хватает на всех, в этом он просто молодец. Все непонятные для нас слова и выражения были объяснены на элементарных примерах, различных картинках и фотографиях, что помогает запомнить любую сложную информацию! После каждого занятия выдается домашняя работа на предмет понимания пройденного, выполнение которого отслеживается, просматривается и обязательно комментируется. Для тех, кто с работы и не только – всегда найдется чай, кофе, сладости (это, конечно, никак не относится к обучению, но очень приятно и необычно). Также Евгений помогает в приобретении различной фототехники, для меня это была просто бесценная информация! Спасибо за это огромное, я очень довольна покупками, пользуюсь с удовольствием и знаю, что еще не раз буду к нему обращаться! )))

Рекомендую данную школу не только всем желающим научиться красиво фотографировать, но и тем, кто уже считает себя фотографом. Здесь вы сможете узнать много нового, интересного и очень полезного! Спасибо Евгению за школу!!!