• Бограда, 92 — цокольный этаж
  • Урицкого 270 м

Вот, собственно, дошли руки написать отзыв :)

Проходила курс у Жени в декабре 2015 года, так сказать, воскресную школу посещала.
Каждый в той или иной степени знаком с фотографией. Вот и я что-то интуитивно понимала, что-то доходило через тяжкий опыт, а что-то так и оставалось темным пятном в моих фотопознаниях.
А вот обучение у Жени позволило...

Вот, собственно, дошли руки написать отзыв :)

А вот обучение у Жени позволило привести в порядок хаотично приобретенный опыт. Доходчивость - самый яркий нюанс, я бы даже сказала, жирный бонус, который получаешь, когда приходишь к нему.
За домашние задания и их анализ отдельное спасибо. Здесь можно на свои работы получить замечания, критику и советы по исправлению косяков, а это дорогого стоит. А еще можно посмеяться над самими собой ;) Если говорить еще о домашних заданиях, то это не одна-две задачи, как обычно делается в других школах, а целая серия из 8-10! От такого количества пунктов мозг закипает, но зато начинаешь изобретать и искать решения самостоятельно.
Очень важно, что Женя дает консультации в том же ВК. Я так его вообще замучила вопросами по приобретению тех же объективов, вспышек и самих камер.
Раздаточный материал порадовал изложением и объемом. Вроде пара листочков, а все четко и конкретно.

Совет тем, кто только прошел или еще проходит обучение. Регулярно пересматривайте лекции. Помогает запомнить основные правила и иногда даже увидеть какую-то картинку, которую хочется сделать.

Muchas gracias, senior :)

Лично я жду не дождусь мастер-классов!