• Бограда, 92 — цокольный этаж
  • Перенсона 650 м

Фотошколу Борковского Е. я нашла в интернете сама, положившись на интуицию. И не пожалела! На сайте было предложение на бесплатный урок, поэтому я решилась пойти сначала на него, т.к. для меня имеет большое значение сам преподаватель, его профессионализм и пр. Евгений оказался талантливым, знающим, интересным и заинтересовывающим преподавателем, объяснял все просто и популярно. И уже после этого я определилась с программой обучения, благо был выбор, индивидуальный подход, удобный график занятий и лояльные цены.
В итоге углубленный курс для начинающих дал мне полный диапазон фотографических знаний от истории до практических навыков работы с цифровой современной техникой. При этом уроки проходили быстро, легко, с юмором и поднимали настроение несмотря на усталость от прошедшего рабочего дня.
Теперь я с удовольствием оттачиваю полученные знания, чем радую своих родных и друзей. И смело могу рекомендовать школу Евгения, не пожалеете!

P.S. это мой первый опыт личного отзыва, а раз я его пишу, значит меня действительно зацепило)