• Бограда, 92 — цокольный этаж
  • Урицкого 270 м

Всем "начинашкам" рекомендую эту фотошколу! Евгений - преподаватель от бога! Он очень доступно объясняет всю информацию, буквально разжевывает и кладет вам в рот!)) Особенно я боялась, что не пойму про диафрагму и выдержку - очень сложные, на первый взгляд штуки! Ан нет! Женя все крайне понятно объяснил. А благодаря его большому опыту как фотографа, ему удалось собрать много хороших примеров как надо и как не надо делать. Когда он их показывает даже самому "тугому" из учеников становится ясно.
Советую не только начинашкам, но и тем, кто считает себя профи и уже давно фотает за деньги. Мы много примеров разбирали с портфолио профи и они, грубо говоря, не очень, а некоторые крайне ужасны))
Атмосфера на занятиях дружелюбная, порой даже очень веселая. Есть чай, кофе и печеньки в свободном доступе.
Всегда можно задать интересующий вопрос
А самое главное, что я теперь умею фотографировать красиво! Девчонки-подружки в очередь встали на фотосессию еще во время выполнения домашних заданий))

Я рада, что проводила вечера в фотошколе, это было крайне полезно для меня. Обязательно пойду к Евгению на мастер-классы.