• Бограда, 92 — цокольный этаж
  • Урицкого 270 м
littlebutton написала 2 отзыва об этом месте

Как же быстро пролетели 8 занятий и вот уже на руках сертификат об окончании курсов!
Давно собиралась пойти на фотокурсы, но цена, длительность и получаемая информация пугали, т.к. был опыт нудного семинара, далекого от заявленной информации.

Пришла, увидела и всем советую! Никакой воды, хотя вру, вода была:) Такого объяснения ИСО я не забуду никогда:)
Всё структурировано, четко, понятно и при этом весело, огромное количество примеров как физических, так и на экране, домашние задания с полным разбором каждого ученика (можно не только свои, но и чужие ошибки и удачные кадры наблюдать), можно всегда получить совет по прибретению техники (чем я уже успела воспользоваться и радуюсь покупке:)) и наличие раздатки очень приятно.
Снимать красиво можно и на телефон! И это правда, приходите и убедитесь в этом сами:)
ЗЫ очень хочу на семинары, но пока не получается по времени, что сильно печалит...