• Бограда, 92 — цокольный этаж
  • Перенсона 650 м

Я искала курсы по 4 критериям:
1. Расположение и время проведения. Мне понравилось, что занятия проходят в центре города, очень удобно и не далеко добираться. Скажем на курсы в Северный или на правый берег я бы точно ездить не стала. Кроме того, имелись как вечерние, так и дневные группы обучения, что для меня оказалось очень удобным. Порадовала и продолжительсть курса - 5 дней. Можно отучиться за неделю, а можно в течении месяца заниматься по субботам.
2. Отзывы на Флампе. Для меня является большим показателем 100% положительных отзывов о школе. Советовали разные достаточно именитые школы, но я решила довериться Флампу и не пожалела. Как мне потом рассказывали, в некоторых школах дают много " воды", как например, в течении большей части занятий изучают историю фотографии.... Платить по 20 тыс и изучать историю фотографии...
3. Цена оказалась очень привлекательной. С учетом приобретения мной сертификата по акции, так вообще наверно самой низкой из всех школ, что я маниторила.
4. Сам формат проведения обучения. Школа позиционирует себя, как школа для начинающих, что как раз было моим случаем. Я никогда даже не слышала таких слов как диафрагма и золотое сечение, поэтому такой формат меня очень привлек. По итогу, я получила достаточно знаний, что бы свободно общаться с людьми, которые профессионально занимаются фотографией.
В целом, могу сказать, что обучение мне понравилось. Все четко, очень доступно, без воды. Преподаватель дает рекомендации по технике с учетом цена-качество, что на мой взгляд, является ценной информацией. Занятия проходят в дружеской обстановке. Необходимо делать домашние задания, по пройденному на занятии материалу. Затем на следующем занятии, происходит разбор совершенных ошибок. Очень полезное дело! Я рекомендую эту школу. После обучения, прошла еще 2 групповых мастер-класса. Они оказались очень интересными. Кстати их стоимость тоже весьма привлекательна. Так что, я рекомендую школу для начинающих Евгения Барковского

При полной предоплате не позднее, чем за неделю до начала занятий:
6000 на 5 занятий по воскресеньям.
8000 на 8 занятий по понедельникам и четвергам.