• Бограда, 92 — цокольный этаж
  • Урицкого 270 м

Отличные фото-курсы, Евгений все очень подробно объясняет, что даже совсем новичку в фотографии будет все понятно! Очень было интересно ходить на занятия! Информация дана только самая важная и нужная! Обучение построено по принципу практики. Мы в домашних заданиях закрепляли все что услышали на занятии. Что мы узнали на курсах этого вполне достаточно что бы делать фотографии не хуже чем у профессиональных фотографов.

Это очень классно что теперь я умею фотографировать интересные и прикольные фотографии. Теперь могу очень красиво фотографировать свою семью! А если кто хочет стать профессиональным фотографом, то эти курсы это огромный шаг к своей карьере!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЖЕНИ ЗА ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАЖДОМУ "СТУДЕНТУ"!

Если Вы выбираете фото-школу для себя, то очень рекомендую посетить фото курсы Евгения Борковского! Я считаю эта ЛУЧШАЯ фото-школа в Красноярске, да и не только!