• Бограда, 92 — цокольный этаж
  • Перенсона 650 м

Хочу выразить благодарность нашему преподавателю Евгению!,за понятность,легкость и отсутствие лишней информации!Для себя искала школу,после неудачных фотосессий (результат после нескольких фотографов оказался не таким как я ожидала)решила сама сходить на курсы ,чтобы фотографировать семью ребенка,и понять почему у фотографов,у которых крутые камеры не могут передать всю красоту и реальность картинки.И в общем то нашла эту школу,никакой лишней информации про историю ит.д.,все четко и ясно по делу,здесь не будет тратится время на лекции,т.к весь материал дается в распечатанном виде.Есть домашние задания,после выполнения которых обсуждаешь с преподавателем, что удалось, а что не очень.Так же у Евгения есть множество различных мастер классов и не только по фотографии).Мой итог,хотела фотать ребенка и близких ,сейчас в голове появляются какие то задумки фотать и других людей.Если вы действительно хотите научится фотать вы будете фотать в любом случае методом проб и ошибок,просто Евгений сократит ваш путь.Всем рекомендую!