• Красноярск, Красной Армии, 10 ст3 — 2 этаж
  • Театр Кукол 470 м

Я прошла обучение в фотошколе Евгения Борковского и хочу поделиться отзывом.

Я прошла обучение в фотошколе Евгения Борковского и хочу поделиться отзывом.

Перед Новым годом я решила, что хочу научиться создавать красивые фотографии. Начала искать фотокурсы. В моем городе, Железногорске, искать нечего, поэтому я сразу вышла на Красноярск. Ввела в гугле самый банальный запрос и сразу попала на школу Евгения. Изучив программу курса (я выбрала экспресс-курс, 7 дней обучения), мне нужно было с чем-то сравнить. Я зашла ещё на пару сайтов, взвесила все ЗА и ПРОТИВ и, не задумываясь, записалась на курсы в фотошколу Евгения Борковского. Меня устроила стоимость курса и я подумала, что программа достаточно обширная и интересная.

7 дней я обучалась в лучшей школе с самым крутым преподавателем и в самой лучшей команде! Теперь с большой гордостью и радостью рассказываю свои впечатления вам!

Если Вы хотите получить знания по МАКСИМОМУ, даже не ищите другие школы, однозначно, эта-самая лучшая.

Евгений объясняет так, что даже хомячок поймёт 😂

С самого-самого нуля. На самых простых вещах, почти на пальцах он объясняет такие сложные вещи.

С каждым днём хотелось все больше узнавать и погружаться! Каждый день были домашние задания.

И его отношение к каждому ученику-отдельный восторг!

Вся программа БЕЗ ВОДЫ. Это важно.

Все супер доступно!

Весь материал дополнительно напечатан для каждого. Бонусом волшебные шпаргалки для дальнейшей работы.

В общем, я очень довольна!

В процессе приобрела себе новый фотоаппарат , вспышку, а также дополнительный курс по студийной съёмке. Очень жду начала.

Спасибо за внимание )