Фотосалон

ИП Якимов В.В.
  • Закрыто

Для меня открытие этой студии - просто огромное везение!

Вот уже 4 года мне не стыдно открывать свой паспорт, студенческий билет и зачетку!

И вот уже 4 года я могу говорить, что хорошо получаюсь на фото для документов)

Спасибо за действительно хорошие фото, приемлемые цены, а так же заинтересованность в своем деле!

Желаю вам процветать и дальше!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся. Правда!!!!

Спасибо!

Замечательный фотограф, в августе, 2016 сфотографировалась, сейчас иду снова туда, другим посоветую как раньше. Если не тот мастер, то напишу.

Нашла контору случайно, и в итоге впервые в жизни мне нравится мое фото на паспорте:) делала еще на визу после одного неудачного места, тоже все супер, требования сотрудники знают, везде фото приняли без проблем. А главное умеют как то сфоткать, что я себе нравлюсь, а то обычно как ни стараешься, все не то... В общем, рекомендую, и цена приемлемая

Пришли сегодня с 14-летней дочкой сделать фото на паспорт. До этого попытались сделать уже фото в другом месте, но выбрать фотографию, которая бы понравилась так и не смогли. Ребенок мой уже был готов согласиться с тем, что фото на паспорте не обязательно должно нравиться.... Полученной здесь фоткой мы любуемся весь день. Спасибо!!!