Фотосалон

ИП Пойм Л.В.
  • Металлургов проспект, 16
  • 3-й микрорайон 390 м

Обращалась уже трижды в этот фотосалон, но за одной и той же услугой - печать фото!
Все три раза качество фото не подкачало! Девочки работают замечательно, очень доброжелательны и ответственно относятся к своей работе!
В третий раз (15.06.2016) произошла неполадка у техники, принтер начал печатать полосками, но девушка всё вовремя заметила и просмотрев сама все фото, приняла решение плохие - исправить, без взимания дополнительной платы!
Мне дома было скучно и не дождавшись смс-оповещения я хотела забрать фотографии (те, которые успели напечатать)...
Пришлось ожидать возле фонтана звонка,т.к. девушке нужны были все фото для контроля!
По итогу, она мне позвонила в районе 20:15, хотя у них рабочий день до 20.00, отдала часть фотографий, извинилась за сбой техники и осталась дальше работать с моими фото, т.к. на следующий день работает её напарница (видимо в салоне такой порядок, взял работу, значит доделывай до конца и качественно). На следующий день забрала все остальное, нареканий нет!!! Молодцы, дальнейшего Вам развития! Держите цены, без ущерба качеству!!!