Фотосалон

ИП Пойм Л.В.
  • Металлургов проспект, 16
  • Дворец труда (проспект Металлургов) 330 м

НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ФОТО НА ПАСПОРТ. Фотограф меня спросил: "Какой размер на паспорт нужен?" Здасьте приехали. Вы фотограф или я?
Ждали 15 минут,как положено. Выдали мне фото. Ну что сказать....в паспортном столе меня отфутболили.Сказали формат очень маленький. Отснято неправильно.
Спасибо фотосалону...250 р в никуда...
Больше к вам ни ногой :)))

• Здравствуйте,благодарим за Ваш отзыв.Очень стараемся контролировать качество обслуживания наших клиентов.Приносим Вам свои извинения,за доставленные неудобства,если не трудно,сообщите пожалуйста дату Вашего обращения в наш отдел,хотелось бы выяснить,кто из фотографов виноват в сложившейся ситуации,и естественно вернуть Вам потраченные средства.Связаться с отделом можно по телефону 89138366420,будем рады видеть Вас у нас.

• Дату не скажу,т.к. не помню. Но хорошо помню что работали пожилая женщина и молодой парень-фотограф.

• Всё понятно,очень неудобно,за сложившуюся ситуацию,пожалуйста,подойдите в в любое удобное для Вас время с 9 до 19 часов,вернём деньги,если фото сохранили,возьмите с собой. Ещё раз извините.