ФОТОПОДАРОК

Арт-студия
  • Телевизорная, 1 ст100 — 205 офис; 2 этаж
  • Завод телевизоров 300 м

Заметила, что часто становлюсь первооткрывателем таких вот редких услуг и развлечений.

Хотя фото это довольно банально, но наш именинник ничего формата "подарок" принимать и не хотел, пришла мне идея в голову запечатлеть все приятные рабочие моменты в 1 портретном фото. Называется это - фотомозаика.

Заказ был на самый большой формат фото+ рамка, что обошлось в 3 800 руб + упаковка 300 руб. Маленький законодательный пунктик, за который может быть ай-ай: исправьте прайс в группе вк, там цены старенькие, пониже.

Во всем остальном- максимально оперативно (изготовили за 4 дня с учетом 2 выходных), в указанную дату выслан макет на утверждение, все предоплаты и доплаты дошли нормально, упакован очень органично! Я не любитель "памятных" вещей, которые просто стоят или висят без дела, но даже мне понравилось, как оформлено и как смотрится все это в таком масштабном размере. Определенная пятера, это теперь некий экспонат для просмотра, нахождения себя на коллаже и весомый повод побывать в кабинете директора:)