ФотоMix

Мастерская гравировки и услуг термопечати

"САНЯ ВСЕГДА ПРАВ"!!! Именно эта надпись "бросилась в глаза" , выходя из супермаркета. А мы с сестрой, как раз направлялись к Сане на день рождения! Он Овен и надпись полностью отражала суть его характера. Ну как не потешить самолюбие единственного дядюшки.

Футболки очень хорошего качества, плотные и приятные на ощупь. Размерный ряд до 60 размера, его то мы и выбрали. Молодой человек предлагал посмотреть разные варианты надписей, их к слову сказать внушительная папка, на любой вкус и повод. Много разной продукции: кружки, чехлы на телефоны, тарелки, брелоки, очень большой выбор.

Наша богатырская футболка с жизниутверждающей позицией обошлась нам в 800 рублей, рассчитались наличными, других вариантов нет.

Есть кстати, футболки для детишек, ориентировочно размера 98-104, надпись на такой обойдётся с щедрой скидкой, всего 700 рублей.

Качество печати не плохое, была у нас ели видная лишняя полоска на футболке, но мы акцентировать внимание не стали.

Подарок пришелся по душе и тут же был обновлен, виновником торжества.

Идея конечно, не новая подобных сувениров и подарков, но очень интересная. Радуйте и веселите своих близких забавными мелочами.