Фотомастер

Фотостудия
  • Металлургов проспект, 53 — цокольный этаж
  • Сергея Лазо 140 м

Добрый день! Хочу оставить свой негативный отзыв о данной организации!

Необходимо было сделать фото для документов! Но, так как я привыкла делать сама для себя фото на документы, я предварительно сделала дома шаблон со своим изображением в кол-ве 8 шт на одном фото и мне только оставалось этот шаблон распечатать в любом фотоцентре.

Раньше я...

Добрый день! Хочу оставить свой негативный отзыв о данной организации!

Раньше я распечатывала фото на документы во всем известном фотоцентре под названием Ко**к, где стоимость фото на документы мне обходилась всего в 5 рублей.

В общем, пришла Я в фотомастер, что бы распечатать уже готовое фото на документы, приготовила денежную сумму в размере "5 рублей"! НО, не тут то было! С меня содрали 150 рублей!!! Когда я спросила, почему такая большая сумма, ведь я же не фотографируюсь, все ведь готово, только распечатать! На что мне товарищ там сидящий ответил, что мол ну это же фото на документы!!! Я просто офигела от наглости и как бЭ логичностью данного случая! Логично, что это фото на доки! Но, я их сделала сама! Сотруднику даже свое мягкое место не пришлось от стула отдирать и тыкать на кнопку фотоаппарата и т.д. Если бы не острая нужда в фотографиях, послала бы куда подальше данного товарища, развернулась и ушла!

Не советую данную фирму, если Вам необходимо распечатать уже готовое фото на документы! Обдираловка конкретная!

Если есть представители данной фирмы хотелось бы узнать за что они дерут такие деньги!? У вас наверное краска с сусальным золотом? Или бумага наивысшего качества? Или вы затрачиваете больше краски, чем на обычное фото с изображением (допустим) природы?

Жаль нет оценки отвратительно!

• Надо было заказать печать фото 10 на 15 с вашего файла. Но могли бы отдать завтра, если отвозят такие куда то печатать

• Я им принесла фотографию формата 10*15. Сказала, можно ли распечатать фото 10*15, ответил, что да, а когда сотрудник увидел, что там не просто фото, а фото на документы залупил цену в 150 рублей

• А почему не сделали в фотоцентре под названием Ко**к? Он закрылся, делая всем фото на документы по 5 р.)))))))

....но может и нет, возможно они не тратят деньги на налоги, ремонт техники, аренду, и т.д...и краска у них не золотая?))))))

• Наверное потому, что уже практически три года прошло =) все возможно =) они наверное "особенные" =)