Фотомастер

Фотостудия
  • Металлургов проспект, 53 — цокольный этаж
  • Сергея Лазо 140 м

20.04.2016г. около десяти часов вечера, сталкиваюсь с фактом, что нужны фото на документы и нужны они не позднее семи часов утра 21.04.2016г.
Полез в 2ГИС, ни кто уже не работает и до 7 утра тоже все закрыты.

Паника!

Живу в Северном, начал звонить по фотосалонам в радиусе места жительства, в надежде вдруг кто сможет в нерабочее время оказать мне данную услугу, естественно за дополнительное вознаграждение. Набрал больше десятка тел. номеров, где недоступен, где не берут трубку, где приглашают прийти в рабочее время.
В итоге, набираю номер фотосалона на Металлургов 53, обращаюсь с просьбой, договариваемся. В пол одиннадцатого я у фотосалона, минут 15-20 и фотографии готовы.

Итог: Фотографии готовы, ситуация спасена, что касается цены, то отдал больше, чем придя в рабочее время, но сказать, что переплатил, не скажу,
Во первых, сделал фото когда их уже ни кто не делал,
Во вторых, в целом фотографии обошлись мне по обычной цене, т.к. заказав необходимых 4 фотографии, получил целую «кучу» фото на все заплаченные мной деньги, согласно прейскуранта.
Да и вообще, порой лучше дорого, чем ни как!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО – ВЫ ВЫРУЧИЛИ МЕНЯ!

P.S. Пока делались фотографии, пообщались с фотографом, спросил, всегда ли можно рассчитывать на обслуживание во внерабочее время? Получил ответ, что порой такие услуги оказываются, когда есть возможность и договоренность с клиентом по цене, ну и конечно же не посреди ночи, когда все спят.