ФотографикКа

Компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо, GSMS. Стараемся

Приходил в прошлом году сделать фото на визу и очень остался доволен работой. Понадобилось мне в среду фото на мед книжку и опять пришел в салон. Вместо того, чтобы заново меня фотографировать, предложили допечатать фото. В итоге даже сэкономил!

Делали фото на документы. Сфотали и отправили гулять на 15 мин после оплаты. Варианты фото не показали. Пришли за фото, а там смех да и только. Переделывать или возвращать деньги наотрез отказался продавец. Сказал, что работа сделана и все тут. В итоге пришлось ехать в другое место перефотографироваться. Роспотребнадзору для инфо.

Периодически обращаюсь в этот отдел. Заказываю фотокниги. Качество достойное. Цены средние.

Нравится тем, что могу оформить заказ дистанционно. По срокам не подводили. Спасибо за работу )))

София, спасибо за отзыв. Стараемся держать планку )))

Добрый день, Оля ля! Спасибо, что заставляете нас исправлять свои ошибки. Фотограф объяснила, что перепутала строчки в прайсе. За что и получила от меня выговор с вытекающими от сюда последствиями. А кстати цены у нас немножко разные. В "Баззаре" фотопечать на рубль дешевле.