Фотоцентр

ИП Татару В.В.
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 240 м

Девушка не умеет делать фото на документы!Первый раз такое фото получаю-бледное,нечёткое,прибавила мне лет 20!Опыта 0 у девушки.существует же фотошоп,подкорректировать,сделать чётко.Первый день что ли работает?Я сама сфотала бы лучше. Даже не предложила посмотреть фото на компе,я подумала ,что она профи:))а оказалось-хуже некуда.Девушка заранее попросила деньги-это первый фотоцентр,где берут деньги (290руб за 4 фото)заранее.Вышла я с фото,посмотрела,ошалела, увидев себя такой бабушкой,порвала фото и выбросила.Сделала фото в другом центре.Не советую здесь делать фото.Директору таких точек надо учить девушек фотографировать и обрабатывать фото на компе.а так же идти на контакт с клиентом,а не сидеть молча кнопки тыкать.

• когда читаете здесь хорошие отзывы на этот салон,то имейте ввиду,что хорошие отзывы были в 2012году.

• Напишите какого это было числа и месяца. Заранее вам признателен.

• В часов 12 ,точно не помню.В конце августа или начало сентября.давно было.Перед посещением данного отдела,зашла в ваш филиал(потом посмотрела здесь) на 2 этаже в "1000 мелочей".Так там сидела продавец-Царица полей:))С надменным видом вела беседу с мужчиной.может с вами?Посмотрела на меня с таким видом,будто я милостыню прошу.даже не встала,продолжая разговоры разговаривать.Как то надо вам продавцов поменять.Толку -то от них ноль.

• Отзыв написан 17 августа.значит я была 16 или 17 августа.

• Принято к сведению. Спасибо за помощь. Приношу вам свои извинения за нерадивых сотрудников.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно!

Будем рады видеть вас и ваших коллег снова!