• Мира проспект, 37д — цокольный этаж
  • Главпочтамт 600 м

Ужасный сервис. не дай бог вам, читателям этого отзыва, обратиться в эту шарашкину контору.
все началось с того что я тупо не мог до них дозвониться. "абонент недоступен" слышал я в ответ при наборе номера.
Дозвониться удалось только на Московский номер (8-800)
где мне ответили что ничего о данном событии не знают.
приехав к ним со своим новеньким фотиком которому отроду месяц получил огромный шок который до сих пор вводит меня в недоумение.
Начну по порядку.
Полностью хамловатое поведение двух барышень которые с порога обвинили меня во всех смертных грехах.
для справки : данное заведение находится в подвале и если вы желаете куда то позвонить для выяснения деталей покупки вашего фотика , то сделать это из их подвала невозможно
на мою просьбу дать мне их рабочую телефонную трубку мне указали пальцем на дверь... иди на улицу и оттуда звони. я охерел если честно. такого я в нашем городе давненько не видел.
после выяснения всех обстоятельств мой фотик приняли и я начал читать квитанцию которую мне выдали. в ней было указано что на моем фотоаппарате огромное количество царапин и следов пользования. отмечу -( фотику всего месяц. он как новый, не единой коцки , не единой царапины)
На мою просьбу переделать квитанцию мне опять указали на дверь...
я как "Сергей Зверев" был в невероятном "шоке"... а если говорить по русски я просто охерел от того что происходит.
нет администратора которому я бы с удовольствием объяснил свою позицию. нет вообще никого кроме этих "прекрасных" дам.
Фотик починили по гарантии. но никто ни разу не позвонил о том что ремонт завершен. я сам звонил раз в неделю и интересовался состоянием своего ремонта.
Еще раз повторюсь. нельзя обращаться в этот сервис ни в коем случае. если у вас сломался фотоаппарат который еще на гарантии то несите его продавцу и пусть он наслаждается общением с этим сервисом.

• Возражу. Телефон у них всегда доступен - обычный городской телефон, барышни там вежливые и конкретные. То что в подвале не ловит телефон - сне точно так посетовали и предложили попробовать с улицы поймать сигнал GSM, нет в этом ничего страшного. На любой технике есть следы пользования даже после недели пользования - странно с этим спорить. Носил к ним в ремонт объектив за 2500$ - вежливо и быстро все приняли - сориентировали что и как по срокам и отпустили. Я - реальный персонаж, номер моей квитанции эм255919302931102710 :)