• Дубровинского, 58 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 600 м

От всей души желаю вам никогда не сталкиваться с этим сервисным центром (по крайней мере, если гарантийный срок у вас уже закончился). На приемке здесь работает девушка-цербер, которая не дает даже озвучить проблему. Меня прервала на середине вопросительного предложения словами, что все ответы даются только после сдачи фотоаппарата на диагностику, которая стоит 1 тысячу рублей. Т.е. с вами, если вы не заплатите тысячу рублей, даже разговаривать не будут. Вопросов типа "сколько примерно может стоить такое-то?" не принимают в принципе. Т.е. алгоритм общения с ними только такой: принес фотоаппарат, сдал, заплати тысячу и жди вердикта, который тебе озвучат по телефону. Всё. Других вариантов нет. Кроме того, девушка очень занята, и вы своим присутствием и попытками задавать вопросы относительно ремонта ее отвлекаете, о чем она вам и говорит на повышенных тонах, к слову добавляя, что вы могли бы и побыстрее понять это и уйти.
Общение с другой девушкой-приемщицей оказалось более продуктивным. Вопросы мне задавать давали. Разговор был примерно таким: "Сколько стоит замена фильтра матрицы на Canon 5d?" -- "Мы отдельно фильтр не меняем, только вместе с матрицей" -- "Сколько стоит замена матрицы на canon 5d?" -- порылась в прайсе, сказала: "33-34 тысячи" -- "33-34 тысячи?" (мой удивленный вопрос, т.к. сам фотоаппарат стоит дешевле) -- "Да, 33-34 тысячи, на Canon 6d" -- "Но мне нужно узнать, сколько стоит замена матрицы на Canon 5d" -- "Ну, они же примерно одинаковые фотоаппараты" -- "Как одинаковые? Да нет, совсем разные" -- "Да?" -- звонит по телефону мастерам и спрашивает у них, потом отвечает мне: "Матрицу на Canon 5d не меняют, потому что она не выцветает; на Canon 5d может ломаться затвор или отваливаться зеркало" -- "Мне не нужно менять затвор и приклеивать зеркало, и матрица у него не выгорела, нужно просто поменять фильтр матрицы, потому что он поврежден" -- "А, у вас фильтр поврежден? Тогда нужно менять фильтр!" Ну здрасьте, приехали, а я с чего разговор начинала?.. После этого записали мой номер телефона, через некоторое время перезвонили и озвучили сумму.