Фото-плюс

Фотосалон
  • Высотная, 27 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 210 м

Еще месяц назад позвонила в этот салон, спросила сколько стоит широкоформатная печать и в какие сроки смогут изготовить. Ответили,что 400р. изготавливают около недели..
Отлично,в прошлую пятницу увезла на флешке фотографию, которую нужно было напечатать, сказали что позвонят как будет готова, но при этом добавили что ориентировочно в среду. Сегодня позвонила туда сама, оказывается фото уже давно готово, а позвонить ЗАБЫЛИ...И добавили, что расценки оказывается у них повысились и фото стоит не 400, а 600!!! Ничего себе глобальное повышение цен, сразу в 200р. Забирать работу поехал мой молодой человек, при встрече с забывчивой сотрудницей спросил, на каком основании мы должны доплачивать, если повышение случилось после оплаты?? Ведь если бы знали, что 600р. изначально, то поискали бы где печатают подешевле!
На что девушка заявила, что печатают не они сами, а отдают какой-то другой фирме поэтому такая накрутка.
В связи с тем, что фотография нужна к этой пятнице,а к ней еще нужно заказать рамку,которая делается пару дней, пришлось доплатить..

Вопрос: либо у них еще никто никогда не заказывал фотографии такого формата, что они не знают фиксированной цены, либо это просто развод, потому как в фотосалоне с одноименным названием напротив, мне по телефону, все так же месяц назад, называли цену в 600р.!
Конечно больше мы не воспользуемся услугами данного салона, хотя единственный плюс, причем как выяснилось плюс не данного исполнителя, а того,кто печатал это фото, оно оказалось ярким и четким. Дело в том, что это не простое фото, а фотоколлаж, то есть фотография выполнена из кучи маленьких фото, которые вполне можно рассмотреть на напечатанной фотографии,без потери качества.