FOTO-DOC

Фотосалон
  • Красноярск, Александра Матросова, 14 — цокольный этаж
  • Матросова 140 м

Пришли утром с сыном сделать документальное фото ,с опозданием пришла фотограф, видимо не стой ноги вставшая, сразу начала хамить(не так сели, не так встали, не в том пришли)когда я стала делать ей замечание,она вообще сказала ,что у неё батарея не заряжена, выходите отсюда.Вот это я понимаю “мастер “с большой буквы!!!!!Опоздала,нахамила,выгнала,да ещё и к работе не готова! Не советую никому туда обращаться.ПОЗОР!!!

• По-моему, клиентка сама пришла в плохом настроении (о чем, кстати, поведала наблюдавшая беседу бабушка с копиями). Вообще удивительно, что женщина так взбесилась и так накрутила себя.

Опоздала ровно на 5 минут (попала в небольшую пробку), неприятно, но не фатально.

Попросили "улучшить" парня на фото на поступление. А парень плюхнулся фотографироваться в куртке и развалился на стуле. Ну я и сказала, что в таком виде моя ретушь ему не очень поможет - хотите получить хорошие фото - подготовьтесь вначале самостоятельно, а уже я потом сделаю то, что должен хороший фотограф. И вот пока я ставила свет, женщина говорила про то, что когда-то они тоже занимались съемкой, но в отличии от нас, они всех клиентов сами причесывали(!) и сами усаживали и пока она это все рассказывала я честно молчала, но слышала, как человек закипает с каждым своим словом. А тут как назло я обнаружила, что в фотоаппарате сел аккумулятор:((( Ну и сказала молодому человеку, что нужно погулять минут 5, пока батарея не подзарядится. Но точно не выгоняла, как вообще это можно было расценить, как выгнать? После этих слов женщина схватила визитку и кричала, что напишет отзывы плохие везде.

Жалко, кстати, что нельзя писать отзывы на клиентов, потому что такого клиента я бы никому не посоветовала. Это вы считаете, что можно хамить персоналу и при этом вы всегда останетесь правы, как клиент.

• Полное ВРАНЬЁ!Еще и бабушку сюда приплела,ХАМКА!!!

• По-моему, я как раз описала ситуацию в подробностях, что вам не понравилось, потому что вы пришли еще до открытия отдела ( часы работы НЕ с 10:00, а с 10:15, я пришла в 10:20) и пока ждали сами изнервничались и испортили себе настроение, а потом просто услышали от меня отличное от вашего мнение по поводу документальной фотографии и выплеснули весь свой негатив. А бабушка с копиями просто сказала мне, что вы опаздывали и возмущались, что никого нет и посоветовала не обращать внимания и не портить себе настроение. И кстати, это вы, не упустили случай обозвать меня хамкой еще раз, что говорит не о моем воспитании, а о вашем. И это при том, что откровенно хамили вы мне, а не я вам.

• Вот это ,Лицо компании,которое отбрешется от любого ,неугодного ей клиента,БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!Посмотрим дальше...У вас ещё всё впереди...