FOTO-DOC

Фотосалон
  • Александра Матросова, 14 — цокольный этаж
  • Матросова 130 м

Была на днях в этом фотосалоне. Пыталась сделать фото. Девушка была занята своими проблемами,полчаса стояла ждала когда меня наконец-то заметят,но так и не дождалась. Когда я не выдержала и возмутилась,то в ответ услашала много "приятного" ! Фотографироваться желание пропала. Больше сюда никогда не приду и никому не посоветую.
Ушла в на 9 Мая 14а...

Ушла в на 9 Мая 14а в ТГ"Май!". Там меня сфотали без проблем,встретили приветливо,фотографии отменные и профессиональные и очень приятный молодой человек,уважающий своих клиентов. Теперь я только там!

• Добрый день! Посетить на днях наш фотосалон вы никак не могли, поскольку по адресу 9 мая 49 наш фотосалон с середины мая месяца не находится :-) У нас новый адрес - Александра Матросова 14. Ну, и я честно, не помню чтобы за последние месяцы кому то хамила и кто то уходил от меня недовольный. Судя по отзывам как раз таки наоборт - мои дорогие клиенты уходят счастливыми и воодушевленными с красивыми фотографиями.
    В другом отзыве вы написали тоже самое про фотосалоны на комсомольском и майском.. Рекомендую вам все таки вспомнить в каком именно салоне вам нахамили и где все таки сфотографироваться удалось.

• Анжела, думаю не стоит обращать внимание на фейковые отзывы:) Часто ходила к вам в отдел на 9 мая, пока вы не съехали и даже представить не могу, что вы могли кому-то нахамить. Очень жаль, что вы больше не в Северном.

• Сват, вам лучше заняться своим отделом. У вас и без нас проблем хватает. Преобразите рабочее пространство, сделайте прочистку дюз, а то ваши клиенты приходят с полосатыми фото к нам переделывать.