Форвард Авто

Автотюнингсервис
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 73 помещение; 1 этаж
  • Шелен 370 м

отвратительный сервис.загонял машину на диагностику подвески.... Мда, уж..... наговорили мне интересных вещей: порван пыльник шруса, сальник привода под замену и собирались менять сайленты на рычагах. Я как наивная душа поехал и сразу же купил пыльник шруса и смазку, в гараже разобрал всё это дело и О, чудо - пыльник то целый и смазка на месте в шрусе - окккей, промахнулись ребята. Начал смотреть что такое за сальник привода( честно сказать с такой идиотской формулировкой в 1 раз столкнулся) масло нигде не течет, всё сухо - что имели в виду даже и не знаю. На основе предыдущего сайленты даже смотреть не стал. Начал смотреть подвеску сам: на шаровой порван пыльник и она болтает просто в хлам, никакого сопротивления и полюфтывает рулевой наконечник. Не думаю что ребята специально пытались обмануть, потому что неисправности можно было придумать и подороже......
Но это всё ещё ладно: не усматрели, не доглядели - с каждым может случится. Основная моя претензия в другом: администратор ( или как его назвать) совершенно не хочет слышать клиента, я приехал к ним с совершенно определенной проблемой, а они напроч забили на что я жаловался в машине, что-то усмотрели на свой лад и что-то там написали. После такого любые разговоры вести с ними желание отпало сразу же. Честно говоря приехать к " дяде ване " в гаражи мне приятнее чем к ним. Всем моим знакомым,владеющим авто, я с пеной у рта буду советовать никогда туда не ездить

• Сальник привода - это не идиотская, а вполне грамотная формулировка, присутствующая в каталогах производителя. Место входа приводных валов в коробку уплотняется сальниками.
    А по сути, диагностика подвески - это то тайное субъективное действо, на которое у каждого свой взгляд. Лучше самому, тем более если есть гараж...

• просто по моей логике это скорее называется сальник коробки, а не привода. Ну ладно - раз так называется, то запомню,спасибо

• Здравствуйте. Приносим свои извинения в связи с сложившейся ситуацией. Будут обязательно произведены разъяснительные работы как с механиком, так и с менеджером, который курировал Ваш автомобиль. Подскажите, пожалуйста, в какое время Вам будет удобно подъехать в наш сервис, чтобы мы детально прошлись по списку неисправностей, который указал наш механик, и на повторный осмотр подвески?