Форвард Авто

Автотюнингсервис
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 73 помещение; 1 этаж
  • Шелен 370 м

Дорогие цены на тюнинг, есть много всего но зачем брать такую "маржу" думаю покупателей было бы больше еслиб не цены... В сервисе менял колодки, все отлично вопросов нет. Но правда заняты сильно попасть к вам трудно как на приём к президенту :(

Спасибо Вам за отзыв, мы приняли ваши сообщения к сведению

• Здравствуйте Роман, спасибо что оставили отзыв.

Данные цены обусловлены качеством товара, а оно очень высокое в чем мы не раз уже убеждались, большим плюсом так же является наличие товара в России и Вам уже не придется везти его из-за рубежа, да Вы можете найти схожий товар за цену которая будет дешевле но какие проблемы могут последовать после установки не кому не известно.

Спасибо за положительный отзыв о сервисе, но у нас действительно сервис не простаивает и в связи с этим придумана «запись», наши менеджеры всегда подберут оптимальное время для приёма.

• Ну у вас есть то чего нет у других, согласен! Но есть позиции которые могу купить дешевле в другом месте, на качество визуально и на ощупь разницы никакой. Я не про функциональные элементы говорю, а про те же выхлопные "банки" или сетки в бампер. Пришлось купить в другом месте :( т.к. Это у вас оказалось реально дороже, на вид разницы никакой абсолютно. Куски железа. Ну а в сервис можно же как то очередь уменьшить :) по сроку, я не один на это жалуюсь :) простите конечно, но надеюсь меня поймёте.

Спасибо вам за ответ!

• Спасибо Вам за отзыв, мы приняли ваши сообщения к сведению