Форвард Авто

Автотюнинг-сервис
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 73 помещение; 1 этаж
  • Шелен 370 м

Хороший магазин, хотя местами и не дешев.
Хороший электрик, хотя и достаточно занят. Молодые, вроде умные парни. Но вот что меня бесит - уже пол года пытаюсь записаться на прием к мотористу - и мне все пол года отвечают - запись через год. Это или у них не все в порядке с чувством юмора, или проблемы с мотористом, или с менеджрами, которые не могут спланировать работу коллектива. А учитывая, что у меня мотор несколько похож на то, на чем тренируется Гоча, и у них есть все для этих моторов - очень хотел попасть именно к ним. Видимо придется ехать к другому...

• Здравствуйте. У нас действительно запись к мотористу идет на год вперед, моторист у нас всегда загружен и строит кому то мотор. Поэтому это не шутка

• Вы отлично понимаете, что ни одиин здравомыслящий человек не станет записываться на год вперед. Некоторы люди на машинах ездят не больше года. И поэтому даже ваш ответ выглядит издевкой. Советую посмотреть старую юмореску - Приходите завтра.
    Я не хочу с вами спорить, поскольку это бесполезно, но работая в коммерческой оргацизации я отлично понимаю, что если у компании нет ресурсов, что бы справиться со всеми клиентами - грамотная компания расширяет штат. Найти хорошего моториста и найчить его до требуемого вам уровня - вопрос не столько возможности, сколько желания. Если компания сознательно ничего не делает, для удержания клиентов, то это отлично показывает наплевателькое отношение к клиентам. И достаточно сложно быть уверенным в качестве такого сервиса.

• Повторюсь еще раз. Запись действительно за год, люди записываются и ждут. За достойных мотористов говорить не будем, так как если люди едут к нам и стоят в очереди то видимо знают толк в качестве. По поводу расширения штата все тоже не так просто как раз два, если штат не расширяется значит есть на то причины.