Форвард Авто

Автотехцентр
  • Красноярск, Брянская 2-я, 20к
  • 2-я Брянская 320 м

Необоснованно удалили мой отзыв. Скрываете недобросовестных работников и недобросовестные услуги. Но от этого мир становится хуже вас так же обманут. Поэтому я вам отвечу.

Вы искажаете факты в своё оправдание, в свою пользу. Могу предоставить запись разговора.

Первое, я не настаивала на личном присутствии, я сказала, что хочу поговорить с мастером который будет ремонтировать машину (обычно они грамотнее менеджеров потому, что сами крутят гайки). Но Андрей сказал, что только через него (!). Я знаю правила безопасности и в Пежо мне тоже сначала отказали, а потом допустили, выдали желет. Так, что есть исключения.

Второе, я попросила сделать диагностику исправности генератора и уточнила, что он загорается только при высоких оборотах. Андрей мне сказал что вы делаете только компьютерную диагностику, то есть такую мне делали несколько раз (не бесплатно), но результата нет (!) есть только процесс, меня это не устраивает. По этому поводу я отправила Андрею видео, чтоб учились. Даже я, женщина с инженерным строительным образованием поняла, что надо делать и как. Если бы это видео встретила раньше, если бы мне сказали, что проблема в генераторе, а не в том, что я мало езжу, я бы сама это вычислила. В видео так же сказано, что от того, что неисправно работает генератор, люди меняют аккумулятор каждый год, мой случай.

Третье, я не знаю заряжен или не заряжен аккумулятор если генератор не работает и машина не заводится. Помощники которые пытались "прикурить" пару раз просто залили свечи. Я им говорю не надо давить на газ, зальёшь свечи, но ведь мужчины больше знают.

Может проблема в свечах, говорят они обгорают быстрее если машина стоит часто на прогреве, это мой случай.

Но по-любому по разговору я поняла некомпетентность, страх непонятного. Мог бы послушать меня, с кем нибудь посоветоваться и перезвонить. Сначала сказал, что щётки на Пежо не поменяешь, он не разбирается, потом сказал, что поменяют...короче, чувствую, что обманывает. Может приписать в оплачиваемые работы то, чего не делали и с мастером не даёт поговорить.